Cuentas Bancarias

Estimado cliente a continuación detallamos las formas y medios de pago que ponemos a su disposición. Nuestra razón social es PERUFARMA S.A.

Banco de Crédito del Perú
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Recaudadora (Lima.) Soles 191-0671023-0-09
Cuenta CCI Soles 00219100067102300952
Recaudadora (Prov.) Soles 194-1437541-0-15

CCI Recaudadora

Soles 00219400143754101597
Cuenta Corriente Dolares 191-0764552-1-56
Cuenta CCI Dolares 00219100076455215653
   
Banco de Crédito del Perú (Sucursal Miami)
Dirección: 121 Alhambra Plaza, Suite 1200 - Coral Gables, FL 33134 Miami
Teléfono: 001-305-448-0971    
Fax: (305)448-0981    
   
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Dolares 201030008672007
ABA   067015355
Swift   BCPLUS33
   
Scotiabank
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 000-7041748
Cuenta CCI Soles 00925400000704174840
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 000-0070343
Cuenta CCI Dolares 00928500000007034389
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 10114451
Cuenta CCI Soles 04100100001011445197
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 10114460
Cuenta CCI Dolares 04100100001011446098
   
BIF
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 960091875
Cuenta CCI Soles 0381001096009187543
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 960091883
Cuenta CCI Dolares 0381002096009188346
   
Banco Continental
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 0011-0910-01-00028430
Cuenta CCI Soles 01191000010002843075
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 0011-0910-01-00028783
Cuenta CCI Dolares 01191000010002878377
   
Banco Financiero
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 016-0270004152
Cuenta CCI Soles 03501600027000415254
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 016-0295746904
Cuenta CCI Dolares 03501600029574690458
   
Interbank
Típo de cuenta Moneda Número de cuenta
Cuenta Corriente Moneda Nacional Soles 205-0000152720
Cuenta CCI Soles 00320500000015272029
Cuenta Corriente Moneda Extranjera Dolares 205-0000083220
Cuenta CCI Dolares 00320500000008322024
<< Regresar